Русский OsCommerce

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила этого форума Правила форума

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Перенос сайта на другой хостинг, не могу зайти в админку, После переноса нельзя зайти в админку
Alexlife
сообщение 3.8.2014, 13:32
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Перенес сайт на другой хостинг и при попытке зайти в админку пишет
ОШИБКА: Неверный email адрес или(и) пароль!
хотя пароль введен верно и имейл тоже
при попытке восстановить пароль ничего на имейл не приходит, при попытке заменить пароль через генератор хеджей или как их там, тоже не пускает в админку
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexlife
сообщение 4.8.2014, 6:49
Сообщение #2

Новичок
Иконка группы

Цитата(Alexlife @ 3.8.2014, 14:32) *
Перенес сайт на другой хостинг и при попытке зайти в админку пишет
ОШИБКА: Неверный email адрес или(и) пароль!
хотя пароль введен верно и имейл тоже
при попытке восстановить пароль ничего на имейл не приходит, при попытке заменить пароль через генератор хеджей или как их там, тоже не пускает в админку

Здесь есть вообще кто-нибудь???

a_berezin
сообщение 5.8.2014, 15:54
Сообщение #3

Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Alexlife @ 4.8.2014, 8:49) *
Здесь есть вообще кто-нибудь???

Зачем так истерить?

Проверь настройки php register_globals.

Tirey
сообщение 12.7.2017, 13:53
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

У меня osCommerce 1.04.
После переноса на хостинг возникла проблема с авторизацией: ни пользователи, ни администратор, ни вновь созданные пользователи не могут залогиниться. Данные вводятся в поля формы, нажимается кнопочка "Войти", а дальше страница обновляется с чистыми полями но авторизации не происходит. При попытки входа в админ-панель, та же самая история, только появляется еще сообщение, что неверные логин или пароль.
Есть еще одна примечательная деталь: на вкладке боузера вместо названия страницы — крякозябры (т.е. — ??????).
Зайти в базу через phpmyadmin могу. Но там пароли хранятся в зашифрованном виде. Сравнение для полей мейла и пароля — кодировка cp_1251_general_ci.
Первым делом возникла мысль о том, что все дело в кодировке, поэтому указал в php.ini директиву default_charset "cp-1251". Не помогает. Других идей у меня нет.
Помогите решить проблему.

a_berezin
сообщение 12.7.2017, 20:28
Сообщение #5

Профи
Иконка группы

Цитата(Tirey @ 12.7.2017, 14:53) *
У меня osCommerce 1.04.

Это что за версия такая? Такой не было у osCommerce. Первая официальная была 1.1. smile.gif
Цитата(Tirey @ 12.7.2017, 14:53) *
После переноса на хостинг возникла проблема с авторизацией: ни пользователи, ни администратор, ни вновь созданные пользователи не могут залогиниться. Данные вводятся в поля формы, нажимается кнопочка "Войти", а дальше страница обновляется с чистыми полями но авторизации не происходит. При попытки входа в админ-панель, та же самая история, только появляется еще сообщение, что неверные логин или пароль.
Есть еще одна примечательная деталь: на вкладке боузера вместо названия страницы — крякозябры (т.е. — ??????).
Зайти в базу через phpmyadmin могу. Но там пароли хранятся в зашифрованном виде. Сравнение для полей мейла и пароля — кодировка cp_1251_general_ci.
Первым делом возникла мысль о том, что все дело в кодировке, поэтому указал в php.ini директиву default_charset "cp-1251". Не помогает. Других идей у меня нет.
Помогите решить проблему.

Цитата(a_berezin @ 5.8.2014, 16:54) *
Проверь настройки php register_globals.

И php_flag register_long_arrays On

Если не получится, присылай на емейл через форум доступ к фтп - помогу.

Tirey
сообщение 12.7.2017, 21:42
Сообщение #6

Новичок
Иконка группы

Цитата(a_berezin @ 12.7.2017, 21:28) *
Цитата
Это что за версия такая? Такой не было у osCommerce. Первая официальная была 1.1. smile.gif

В том то и дело, что была. Самое прикольное, что у меня уже однажды эта ситуация была, когда я переходил с версии 1 на 1.04. Но это было хрен знает когда, так что я уже совершенно не помню: что я тогда делал.
Прикрепленный файл  screen.jpg ( 78,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13

Эта версия сейчас стоит у меня на локальной машине и прекрасно работает. Были проблемы при переходе на 5-й php, но тогда я был подписан на поддержку, поскольку скрипт приобретался официально. Но сейчас больше нет поддержки, так что обратиться не к кому, по сути.
Все файлы перенесены с локальной машины на хост один в один. Внесены изменения в конфигурационные файлы. Страницы запускаются. Но происходит такая непонятная фигня с аутентификацией.

И php_flag register_long_arrays On

Если не получится, присылай на емейл через форум доступ к фтп - помогу.

a_berezin
сообщение 13.7.2017, 9:28
Сообщение #7

Профи
Иконка группы

Цитата(Tirey @ 12.7.2017, 22:42) *
В том то и дело, что была. Самое прикольное, что у меня уже однажды эта ситуация была, когда я переходил с версии 1 на 1.04. Но это было хрен знает когда, так что я уже совершенно не помню: что я тогда делал.
Прикрепленный файл  screen.jpg ( 78,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13

Эта версия сейчас стоит у меня на локальной машине и прекрасно работает. Были проблемы при переходе на 5-й php, но тогда я был подписан на поддержку, поскольку скрипт приобретался официально. Но сейчас больше нет поддержки, так что обратиться не к кому, по сути.
Все файлы перенесены с локальной машины на хост один в один. Внесены изменения в конфигурационные файлы. Страницы запускаются. Но происходит такая непонятная фигня с аутентификацией.

Ещё раз. Такой версии osCommerce не было. Посмотри на свой скриншот внимательно. Если ты где-то взял какую-то сборку на базе osCommerce с собственной системой версий, то это не значит, что такова версия оригинального скрипта.
Удачи!

Fredi
сообщение 14.7.2017, 8:46
Сообщение #8

Админ
Иконка группы

Из: Ашкелон

Вероятно все же есть несоответствие или по версии MySQL или по версии PHP.
Нужно полностью тестировать все файлы и корректировать несоответствия.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 12.12.2017, 14:26