Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: gallery.ru
osCommerce по-русски. Форум. > Электронная коммерция > ВИТРИНА МАГАЗИНОВ на базе ОSС
prkrust
http://www.style-gallery.ru/

такие дела...

p.s. неправильно указал название в заголовке
Valerka
За подход к динамике сайта 5, если флеху сам мастерил, то супер.
Сам дизайн, желтый цвет, сам наверно понял, попробуй текстуру под дерево, ламинат.
По навигации поначалу не понял, как в сам магазин зайти.
И вот еще трабл, смотри скриншот.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
prkrust
это не мой трабл, это уже владельцы с ума сходят... им было сказано 3 в ряд, не больше...

также и некоторые другие благоглупости - не моя инициатива...

а вывесил, чтоб похвастаться достигнутой гибкостью в оформлении osc

p.s. флэш - пустяки...
Марик
Навигация запутанна Splash дурацкий, как и все сплэши. Флэш внутри магазина - интересное решение. Хотелось бы узнать, с какой суммой расстался заказчик.. wink.gif
prkrust
Цитата(Марик @ 3.2.2007, 19:07) *
Навигация запутанна Splash дурацкий, как и все сплэши. Флэш внутри магазина - интересное решение. Хотелось бы узнать, с какой суммой расстался заказчик.. wink.gif

что такое Splash?
там вроде нет флэша внутри самого магазина, все флэши - это первые статичные страницы со ссылками, которые ведут в магаз.

насчет суммы - это коммерческая тайна smile.gif)
вдруг кто-нибудь захочет заказать мне магазин, а названная мной здесь сумма его отпугнет своей значительностью (или наоборот незначительностью).
orik
такое ощущение было что попал а сайт хороший, качественный, но оформленный в стиле 5-10 летней давности. Так бы и подумал не будь там флеша, который в принципе оформлялся так же. В целом сайт и задумка хороша, но вот грфическое исполнение лично мне не очень.
78Rus
Цитата(orik @ 1.3.2007, 14:25) *
такое ощущение было что попал а сайт хороший, качественный, но оформленный в стиле 5-10 летней давности. Так бы и подумал не будь там флеша, который в принципе оформлялся так же. В целом сайт и задумка хороша, но вот грфическое исполнение лично мне не очень.

Полностью поддерживаю! Заставку убрать СРОЧНО! 25% посетителей просто уйдут с сайта до попадания в магазин!!! Я сам хотел уйти, так как ещё и не мого сразу её пропустить ещё и разозлился! Задумка клёвая но исполнение никуда :-( Товары должны быть представленны лицом, я их нашёл не сразу. Вообщем трудитесь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.