Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наконец открыл магазин.
osCommerce по-русски. Форум. > Электронная коммерция > ВИТРИНА МАГАЗИНОВ на базе ОSС
AT
Наконец открыл магазин.
Хотелось бы узнать ваше мнение, что получилось плохо а что хорошо, что нужно доделать. Вот адрес http://crossworlds.ru/shop/
Надеюсь на конструктивную критику. :oops:
Fredi
Выглядит вобщем то стандартно, тема интересная, так что покупатели будут smile.gif

В левой колонке пожалуй лишний - бокс "Производители", так как он всего один...

Непонятно, для чего собраны всевозможные счетчики :?: Что они добавляют магазину :?:

На месте нижнего баннера - дырка :?:

Пытается загрузиться Viewpoint Media Player это еще что за зверь :?:

Любая дополнительная загрузка незнакомых программ - настораживает. если она действительно нужна - напиши и разъсни юзерам что это и для чего.

Ну а вцелом, вроде нормально.
AT
Привет Fredi!
Производитель один временно, надо же что-то выставить для начала.
Теперь буду заниматься наполнением магазина.
Чисто счётчиков у меня только два, спилог и хотлог, возможно ты прав и из них надо выбрать что лучше и оставить один. В реётингах мне кажется участвовать необходимо, для привлечения покупателей.
Внизу ты скорее всего видел попытку загрузки банера из сети r1, Артемий Лебедев придумал какой то новый банер и наверно пытался тебе его показать. Сеть достаточно солидная и даёт 20000 показов для начала, если будет много экспириментов с ее стороны, то перееду на другую.

Спасибо за проявленное внимание к моему магазину.
Fredi
Баннер после отказа от загрузки программы таки загрузился через пару минут smile.gif

Честно говоря, я вообще не сторонник банеров, тем более случайных, если уж ставить, то связанный с темой, как стоящий у тебя справа.

А насчет бокса Производители - подумай: есть ли смысл вообще показывать этот ящик. Когда идет продукция например мониторы нескольких фирм, человек может быть заинтересован в выборе продукции например Самсунг или ХП, а если предусмотрен один производитель, то :?:
AT
Бокс Производители убрал, наверное ты прав. Спасибо за совет.
Юджин
АТ!
Если есть оригинальный товар, интересный для продажи в Израиле, то могу предложить отдел в http://www.neshima.com
AT
Цитата(Юджин)
АТ!
Если есть оригинальный товар, интересный для продажи в Израиле, то могу предложить отдел вhttp://www.neshima.com

Привет, Юджин.
Пока могу предложить только программы Gateway Sound Studio выполненные по технологии Хемисинк института Монро, на русском языке.
Но пока не имею представления как их переправить за границу.
Даже для отправке по почте одного диска или кассеты надо предьявлять разрешение таможни, а сколько это разрешение будет стоить и будет ли смысл после этого что-то, куда-то посылать я пока не знаю.
Fredi
Дык ну софт же прекрасно можно загрузить :wink:

А вот с защитой поломать голову придется....
AT
Цитата(Fredi)
Дык ну софт же прекрасно можно загрузить :wink:  

А вот с защитой поломать голову придется....

Проблема в том что Хемисинк это не софт а аудио программы обьективно воздействующие на соотояние сознания, и всё это дело идёт на аудиокассетах и компакт-дисках (Подробнее о технологии можно почитать у меня в магазине и портале)
Так вот у меня на почте весит обьявление в котором говорится что при отправке за границу кассет и компакт-дисков надо поехать тудо-то... и получить разрешение (читай заплатить) в общем обычный дурдом.
Fredi
Ну чтож, Россия всегда была и остается Россией.....

Но во всяком случае, если собираешься торговать с заграницей, такое разрешение наверное нужно получить. И я так думаю, что это не проблема, получив однажды, рассылать все время.

Во всяком случае, в Израиле выбор и дисков и кассет и софта, (Российского производства ничуть не хуже, чем наверное в Москве.

значит как то доставляют :?:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.