Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Быстрое заполнение и редактирование прайса Easy Populate.
osCommerce по-русски. Форум. > Дизайн и программирование > Базы данных, Easy Populate
389
2 программы для облегченя ВАМ жизни:

Номер один:

Autoprice - Добавлени товара и редактирование выбранного товара
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Что она может?
1) Добавлять товар
2) Редактировать товар
3) Удалять товар как из прайса так и из каталога
4) Восстанавливать товар, удаленный из каталога

И самое главное:
При покупке программы вы выбираете зависимости между ячейками. К примеру:
Производитель "SONY" => категория "DVD плееры" => Вес товара "1.5 кг"

Тоесть добавив в одно поле производителя , остальные поля заполнятся автоматически, что многократно повысит скорость заполнения прайса.
И все это нажатием ОДНОЙ кнопки.

Стоимость программы 20 wmz

В цену входит:
1) Сама программа
2) Настройка зависимости полей
3) 3-х дневный тестовый период, когда я БЕСПЛАТНО внесу небольшие изменения в программу, для большего удобства исрользования
(Если изменения значительно, то они будут проводится за отдельную плату)
4) Помощь при использовании программы

Испытайте сами программу: Скачать Демо

Номер два:

GlobalChange - Програма для типового изменения товара в прайсе.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Что она может?
1) Удалять товар выбранный вами по категории/производителю/весу/цене, тоесть ВЕСЬ товар, который соответсует параметру/-ам.
2) Удалять товар выбранный вами из списка всего товара, тоесть вы просто создадите свой список товара, который будет удаляться
3) Изменять цены выбранных вами товаров по категории/производителю/весу/цене, тоесть ВЕСЬ товар, который соответсует параметру/-ам.
4) Изменять цены выбранных вами товаров из списка всего товара, тоесть вы просто создадите свой список товара, цены которых будут изменяться
5) Настраивать цену товара как +/-, +/- %
6) Сохранять и открывать список выбранных вами товаров для частого изменения

Стоимость программы 20 wmz

В цену входит:
1) Сама программа
2) Настройка изменения цен: как формула, или как стандартная цена на товар
3) 3-х дневный тестовый период, когда я БЕСПЛАТНО внесу небольшие изменения в программу, для большего удобства исрользования
(Если изменения значительно, то они будут проводится за отдельную плату)
4) Помощь при использовании программы

Испытайте сами программу: Скачать Демо

Покупка сразу 2-х программ обойдется в 30 wmz

Оплата:
Вы оплатите 50% сначала, я внесу изменения в течении дня, если они вам понадобятся, и вышлю вам программу/-ы.
Как вы получите программу - вы перечислите оставшиеся 50%.

Связаться со мной можно по ICQ: 5947087 E-mail: q-389@yandex.ru
389
Добавил в полную сборку выбор вариантов удаления:

1) Полностью из прайса (Рекомендуется использовать до загрузки прайса в магазин, ну или после того, как товар удален из каталога магазина)

2)Только из каталога магазина (все поля прайса остаются как были, только в action добавляется delete, как советовал VAM, и название становится таким: удалено - (название товара) )

По желанию могу добавить удаление в диапозоне ID, по весу, по цене, вообщем вариантов много)

Пишите здесь с каким офисом используете демо, алгоритм один и тот же.
389
Так же есть вариант быстрого изменения цен:

Прибавить, отнять, процент, умножение деление и т.д. к ценам товаров определенного веса,категории, ID, группы ID, производителя и т.д.
Можно и просто к группе товаров, которе вы сами выберите, вариантов много. Пишите,все обсудим.
magvis
Цитата(389 @ 28.3.2007, 15:35) *
Так же есть вариант быстрого изменения цен:

Что-то он не хочет работать.
389
я тебя немного не понял.

Ты имел ввиду не работает демо?

(Напиши какой офис, это важно для программы, windows, надеюсь, XP?)
Напиши текст ошибки.
Скорее всего ты вводишь для проверки что-то типа: "абвабвабвабв" , т.е. повторяющуюся группу символов. Ексель её, видимо, переводит в формат Double, а программа пишет в OleStr, отсюда и ошибка. тоесть вводите просто обычный текст из всевозможных символов.

К примеру
название: Шарики для подшипников
описание: Лучший продукт Шарико-подшипного завода.

Или вариант в демо найти не можешь? =)

Так демо это максимально урезанная версия,
просто показать что такая программы есть, и добавить ей функций- возможно.
magvis
Цитата(389 @ 28.3.2007, 20:06) *
я тебя немного не понял.

Для того чтобы изменить цены нужно видеть товар. Я указал программе файл Excel, и больше никаких движений не наблюдал. Через некоторое время просто закрыл программу. Возможно я не прав.
389
ага, я понял)

Дело в том что в полной версии сразу формируется список товара снизу, а демо я укарачивал от полной и убрал эту функцию)

Я добавил в Демо теперь сообщение что прайс загружен. Демо, прикрепленное в 1-ом сообщении, обновил.
magvis
Демо не работает и ничего не показывает.
Если у тебя есть желание кого-то удивить то нужно ложить полную версию.
А при такой постановке вопроса верить просто на слово, это не серьезно!
Сначала покажи полную версию и получи замечания и пожелания.
redesign
при скачивании demo.rar мой антивирус ругается
Контент заблокирован
обнаружен вирус(ы) - 1
название тип вид движок
Virus/Heuristic Panda Gate Antivirus
389
2 magvis
Я обновил DEMO, что касается видмости товара, то весь товар, который есть в прайсе, становится видимым.

Ты открываеш программу "Файл excell" -->> "открыть" , открывается прайс, формируется список товаров в поле справа.
Т.к. это demo, то товар можно только добовлять. Ты вводишь в поля Название и Описание текст, жмешь "Добавить/изменить".
В поле справа в самом низу твоего прайса появится название товара.
Как ты добавил нужное тебе количество товара жмешь либо "Сохранить прайс" либо "Файл excell" -->> "сохранить"
Твой прайс сохранен.
Лучше, конечно, работайте с копией прайса.

А насчет полной версии, так алгоритм работы демо и полной один и тот же, просто полная - нафаршированна различными функциями.
И потом, я же писал про зависимость ячеек, как их настраивать? реально только в ручную.
Удивлять у меня желания не было при создании) Было только прайс забить.
Я же говорю что писал под себя, без лишних функций, только то что мне нужно. А сейчас понемногу их добавляю. Программу недолго переделать под заказчика. Если есть рабочий алгоритм работы с прайсом,
то значит возможна любая зависимость, и действия с ячейками. А заказчик мне напишет что именно ему нужно. Делать большую, стандартную программу с настраивыми зависимостями и прочими функциями, коих можно придумать десятки, я не хочу по 2 причинам:
1) Это получится очень тяжелый код, и программа будет долго обрабатывать ваш любую команду (особенно у кого прайс за 3000-4000 едениц).
2) Раз программа будет стандартна и едина, то она быстро появится в свободном доступе, чего я , естественно, не хочу. (Почему то вспомнил microsoft =) )

А насчет всех багов - так я и выложил DEMO, сейчас латаю дыры в нем и настраиваю интерфэйс как вы хотите.

Опиши пожалуйста свои действия и что происходит с программой. windows и office у тебя XP?
как только я пойму в чем проблема - я её исправлю.

2redesign
Странно. Это при скачивании он тебе это написал?
Давай я попробую на Ifolder выложить неархивированную программу http://ifolder.ru/1514071
Может в этом дело.

В моей программе нет ничего кроме процедур работы с Excel.

Кстати в Демо можете выбрать перед загрузкой прайса показывать/непоказывать сам прайс. Изменения в прайс заносятся сразу после нажатия кнопки "Добавить/изменить"
389
Добавил ещё одну программу для изменения цен.

Больше делать не буду

Обновил информацию в 1-ом посте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.