Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: google store
osCommerce по-русски. Форум. > Электронная коммерция > ВИТРИНА МАГАЗИНОВ на базе ОSС
IGonza
http://www.google-store.com/

Я даже не знаю что сказать...
Только увидел.
Не думал что такая компания как гугл, будет использовать oscommerce.
alex-developer
почему бы и нет?
VaM
Была уже такая тема на форуме, уже и не помню когда, наверное года 4 назад smile.gif
IGonza
Цитата(alex-developer @ 29.3.2007, 20:02) *
почему бы и нет?

Потому что, я считаю, что любой opensource наиболее часто подвержен атакам со стороны всяких хакеров. Это объясняется тем, что ресурс используется большим количеством людей и дыры находятся гораздо чаще, чем в скриптах, написанных на заказ (даже если дыр там больше).

Да и вообще такая мощная компания может себе позволить пользовать не бесплатным скриптом smile.gif .
alex-developer
Цитата(IGonza @ 29.3.2007, 18:25) *
Потому что, я считаю, что любой opensource наиболее часто подвержен атакам со стороны всяких хакеров. Это объясняется тем, что ресурс используется большим количеством людей и дыры находятся гораздо чаще, чем в скриптах, написанных на заказ (даже если дыр там больше).

Да и вообще такая мощная компания может себе позволить пользовать не бесплатным скриптом smile.gif .

понимаю что могут позволить не бесплатным скриптом пользовать ся, но всётаки выбрали же oscommerce - open source.
да у них команда кодеров, проверили все дыры да заштопали, всетаки в инете oscommerce занимает первое место, да и большинство проектов таких как X-cart (пример, что бы за свлова не цеплялись) были основанны с oscommerce.
Fredi
Думаю, что для кодеров GOOGLE нет проблем написать самостоятельный скрипт или же для компании - заказать.

Однако, как ни крути, используется ОСК. И не первый год. Значит это того стоит! smile.gif
Fredi
Прошло 10 лет и Гугл конечно же написал собственный магазин.
Тем не менее, электронной коммерции они учились на osCommerce. Да и первые деньги зарабатывали на нем же. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.