Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магазин Геймера - первый интернет-магазин для геймеров
osCommerce по-русски. Форум. > Электронная коммерция > ВИТРИНА МАГАЗИНОВ на базе ОSС
biger
http://shop.hotpoint.org.ua
http://gamershop.com.ua

Vam сборка.
Valerka
5
На СТС?
Не видно вход, нужно прокручивать, было б лучше поставить на место, поиска, а поиска справа в одном ряде с Главная » Каталог, или взаимо замена.
biger
подумаем. пробовал перед каталогом поставить, слишком много пустого места получается вверху, надо думать. да, СТС.
VaM
biger

Могу ли я добавить твой магазин в свой каталог магазинов, работающих на базе osC VaM ?
Valerka
Цитата(biger @ 8.10.2007, 15:55) *
....... да, СТС.

На СТС сайты всегда отлично выходять, куда там БТС.
S_developer
Цитата(Valerka @ 8.10.2007, 16:41) *

Не был бы столь категоричен, зависит от прямоты рук, а вообще кому что нравится, и там и там есть как плюсы так и минусы
biger
Конечно, можете добавить. Только проблема с отображением магазина если смотреть его через англоязычный броузер не решена еще. Сегодня только попробую.
VaM
Спасибо, добавлю при следующем обновлении.
Valerka
Цитата
Не был бы столь категоричен, зависит от прямоты рук, а вообще кому что нравится, и там и там есть как плюсы так и минусы

Всегда смотрю со стороны простого пользователя.
Хотелось бы услышать минусы СТС ?
S_developer
Я тоже, ну хотябы В BTS боксы можно отключать/включать/переставлять через админ, модули на главной тоже, на STS - нет, для меня например нет разницы на чем верстать, BTS или STS, кому то есть, опять же, кому что нужно и кому что нравится больше
Byzant
Цитата(biger @ 8.10.2007, 13:35) *

Уважаемый biger ! Какой хостинг вы используете ?
biger
Точно не знаю, у знакомого. Кажись Лаки.Нет
Valerka
Цитата(S_developer @ 8.10.2007, 18:18) *
Я тоже, ну хотябы В BTS боксы можно отключать/включать/переставлять через админ, модули на главной тоже, на STS - нет

Это не аргумент.
S_developer
Цитата(Valerka @ 9.10.2007, 7:34) *
Это не аргумент.

Ну ты даешь, многие клиенты справшивают, а чего это я не могу боксами управлять ?вот Vam правильно сделал, дал возможность людям купить и STS и BTS сборку, а уже клиент пусть сам решает, что лучше а что хуже
Andrew_Yer
Цитата(biger @ 8.10.2007, 23:13) *
Точно не знаю, у знакомого. Кажись Лаки.Нет

Да. Lucky.net smile.gif

bash-2.05b$ nslookup
%<.....

> shop.hotpoint.org.ua

Non-authoritative answer:
Name: shop.hotpoint.org.ua
Address: 193.193.194.216

bash-2.05b$ whois 193.193.194.216

%<.....

% Information related to '193.193.194.128 - 193.193.194.255'

inetnum: 193.193.194.128 - 193.193.194.255
netname: LUCKYNET
descr: Lucky Net (collocation)
descr: Kiev, Ukraine
country: UA
admin-c: LNN1-RIPE
tech-c: LNN1-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: AS3254-MNT
source: RIPE # Filtered

%<.....
Andrew_Yer
Цитата(Valerka @ 9.10.2007, 7:34) *
Это не аргумент.

Интересно было бы услышать Ваши аргументы.

Я, например, абсолютно согласен с Сергеем. Все зависит от прямоты рук.
Valerka
А это не я сдесь аргументы выкладываю smile.gif
Для меня это не аргумент когда руки есть smile.gif
S_developer
Потрясающе, зачем тогда утверждать что это лучше а то хуже ? Пускай клиент и выбирает
Valerka
smile.gif
biger
Цитата(Valerka @ 8.10.2007, 14:18) *
5
На СТС?
Не видно вход, нужно прокручивать, было б лучше поставить на место, поиска, а поиска справа в одном ряде с Главная » Каталог, или взаимо замена.

На место поиска не получится, как быть тогда меню пользователя после логина? Его вывод тоже переделывать надо. Не нашел какой файл отвечает за бокс логина и вывод после логина юзерменю. Не подскажите?
Valerka
Цитата(biger @ 9.10.2007, 8:28) *
На место поиска не получится, как быть тогда меню пользователя после логина? Его вывод тоже переделывать надо. Не нашел какой файл отвечает за бокс логина и вывод после логина юзерменю. Не подскажите?

Посмотри как у меня, можешь тестово зарегиться, тока в меня вместо реги корзина, а меню пользователя тоже меняется.

Меню пользователя у вас и так есть, просто упустите его, что бы не дублировалось Мои данные ит.д.
biger
Сделал вторую версию магазина. Сейчас оттачиваю внешний вид и мелкие недочеты. По прежнему не знаю как побороть вывод производителей. Попробуйте выбрать производителя из списка и посмотрите что оно мне выдает((
S_developer
Цитата(biger @ 27.1.2008, 1:04) *
Сделал вторую версию магазина. Сейчас оттачиваю внешний вид и мелкие недочеты. По прежнему не знаю как побороть вывод производителей. Попробуйте выбрать производителя из списка и посмотрите что оно мне выдает((

Так а вы попробуйте у Валерки, там же как он говорит все это работает, или я не правильно понял
biger
Это куда мне стучать? А как сделать список производителей списком в развернутом виде?
S_developer
Цитата(biger @ 27.1.2008, 1:13) *
Это куда мне стучать? А как сделать список производителей списком в развернутом виде?

Ну наверное к Valerka, он же посоветовал попробовать на его сборке, если я правильно его понял
biger
Это вы предлагаете перейти мне на другую сборку? rolleyes.gif
Yurg
Цитата(Valerka @ 8.10.2007, 17:41) *

biggrin.gif
S_developer
Цитата(biger @ 27.1.2008, 1:18) *
Это вы предлагаете перейти мне на другую сборку? rolleyes.gif

Я Вам вообще ничего не предлагаю

Выбор только за Вами, это Вам решать
S_developer
Цитата(Yurg @ 27.1.2008, 1:52) *
Valerka @ 8.10.2007, 17:41) *

Спасибо Юрий, напомнил, но это просто случайность, давай не будем уж столь уж строгими, каждому свойсвенно ошибаться
Yurg
Сергей, я просто вчера первый раз увидел этот топик, и в очередной раз меня убили Валеркины суждения.
Ведь это читают сотни людей, которые по таким высказываниям сотавляют свое представление о данном вопросе, а это не есть гуд
S_developer
Цитата(Yurg @ 27.1.2008, 14:26) *
Сергей, я просто вчера первый раз увидел этот топик, и в очередной раз меня убили Валеркины суждения.
Ведь это читают сотни людей, которые по таким высказываниям сотавляют свое представление о данном вопросе, а это не есть гуд

Ну вообщем да, согласен
Valerka
Цитата(Yurg @ 27.1.2008, 14:26) *
убили Валеркины суждения

без комментариев
biger
немного внешне изменил. версия 3,0 rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.