Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еще сайтик
osCommerce по-русски. Форум. > Электронная коммерция > ВИТРИНА МАГАЗИНОВ на базе ОSС
GrooveMsR
После бессонных ночей и бареллей колы, создалось это.
www.msr.ru
Как я завидовал тем кто понимает в PHP!!!
Это нечто! Что самое интересное, после этой работы я уже
примерно представляю как это все работает smile.gif .
Ничего особенного не вставлял. С картинками помучился, с ep тоже
парился долго.
Буду признателен за коментсы.
Сейчас магазин работает в тестовом режиме - народ туда
еще не пускал.

Без инфы которую я здесь узнавал у меня ничего не
получилось бы - поэтому, если кто интересуется тюнингом машин и
захочет что-нить приобрести - 5% скидка.

Спасибо всем.

Оцените плз.
Farmer
Хотелось бы, чтобы маленькие картинки в каталоге соответствовали своим размерам, а то получается, что реальный размер картинки 200x71, а на сайте она просто ужата до размера 100x35.
Еще мне не понятен смысл "стрелки вниз" рядом с кнопкой КУПИТЬ в каталогах, ожидаешь увидеть какое-нибудь выпадающее меню. Вообще эта стрелка выглядит как самостоятельная кнопка.
А так сайт выглядит приятно :-)
Farmer
а еще я бы анимацию убрал из правого верхнего угла старницы, либо уменьшил скорость изменения, это же не рекламный баннер, чтоб привлекать к себе (отвлекать на себя) внимание :-)
Fredi
Думаю над дизайном нужно бы поработать еще.

Тема очень выигрышная. Походи по сайтам связанным с Авто, особенно по западным. Подсмотри идеи.

Анимашка в правом верхнем углу, действительно только мешает. Если уж хочешь что нибудь анимировать, то увяжи с темой сайта. Подумай, как сделать так, чтобы анимация работала на рекламу себя же любимого smile.gif

И общий цвет для заголовков боксов (и кнопок) - мрачноват. Сделай его посветлее, или попытайся чтото типа "металлик".
Возможно стоит подложить фиксированный бэкграунд под страничку.
Шрифт вверху в Лого - больше подходит под магазин стройматериалов smile.gif Очень тяжелый и статичный. У тебя ведь АВТО! это динамика и скорость.
Мвленькие картинки нужно бы увеличить по ширине хотябы до 125 пиксел. Изображение не смотрится.

Ну вот.... Раздолбал smile.gif

Это ИМХО мое личное восприятие темы.
GrooveMsR
Большое спасибо. Не ожидал такого внимания.
Тем более от Fredi! Я думал что такой колдун-гуру не станет отвлекаться на месседжи новичков smile.gif

Теперь по теме.
С картинками беда! Поставил BigImages, потом 2 ночи правил easy populate. Уже после увидел мод на три картинки. Но ставить уже не рискнул. 125px это актуально, но в каталоге не умещаеться на 800Х600, почему пока не понял, буду разбираться. Опять же, стретч качественее выглядит когда коэф. 2, то есть исходная пикчерза 200 и он ее сжимает до 100. Но это опять к теме доп. картинок.

Анимашка в углу - нафиг не нужна. Согласен. Подумал что кнопки там не нужны, убрал - стало пусто, вставил анимашку. Подумаю чем забить угол.

К кнопкам - тоже правильно написали. Да и вообще надо отрываться от темно-синего (navy)! Просто это мой любимый цвет smile.gif.

Насчет лого. Он привязан к теме финишных ч/б флагов, и, к сожалению, уже получил широкое распространение.

Спасибо огромное за анализ. Когда сам делаешь - не видишь ошибок, особенно в дизигне.

Признаться, не ожидал smile.gif

С радостью приму еще комментсов. Когда сделаю то что вы порекомендовали - напишу дополнительно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.