Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Существует ли OSCommerce для xoops?
osCommerce по-русски. Форум. > Kлоны osCommerce, CMS и osCommerce > CMS и osCommerce
Konstantin
Слышал что существует OSCommerce в виде модуля для xoops.
Где найти такой модуль?
Vetal
в гугле

а есть модуль ксупс для оскома? laugh.gif
Fredi
Есть такой гибрид.

Cходи на главный сайт xoops и там в модулях.

Но похоже он пытается выделиться в отдельную ветку.

И посмотри раздел нашего форума - клоны. По моему он упоминался.
KonstantinP
Цитата(Fredi)
Есть такой гибрид.

Cходи на главный сайт xoops и там в модулях.

Но похоже он пытается выделиться в отдельную ветку.

И посмотри раздел нашего форума - клоны. По моему он упоминался.
Да действительно такой магазин существует и в данный момент я Ковыряю его
lems2003
я тоже искал один компонент под движок mambo но потом пришел к выводу, что лучше отдельно стоящего магаза не чего нет
tmv
Цитата(lems2003 @ 24.5.2005, 11:29) *
я тоже искал один компонент под движок mambo но потом пришел к выводу, что лучше отдельно стоящего магаза не чего нет

Да, совершенно верно - лучше специально созданный инструмент. Но вот посмитрите, что торгаши делают - открывают какой-то супермаркет, а там и стоянка бесплатная (а это, пожалуй, дорого столько земли арендовать), и химчистка, и аптека. Ну не о благе покупателя они пекутся, а о своем, есть такое смунтное подозрение.

Так и с интернет-магазином. Правда покупатели привлекаются опосредствовано - через поисковики. Чем больше контента по теме товара (в том числе и в форумах, статьях, обзорах), тем больше "уважения" поисковика. В соседней теме товарищ об этом и говорил. Хочешь или нет, а пристегивать CMS к OSCommerce надо. Лучше все же к OSC, так как главное - продажи.
Наши магазины как раз и отличаются бедностью контента.
magvis
Цитата(tmv @ 21.6.2007, 21:28) *
Хочешь или нет, а пристегивать CMS к OSCommerce надо. Лучше все же к OSC, так как главное - продажи.
Наши магазины как раз и отличаются бедностью контента.

Для XOOPS есть интеграция через rss каналы. Посмотри на сайте у VAM. Там все расписано и показано. Возможно подойдет. Есть еще модуль с магазином. Правда очень старый. Но тоже ставится и работает. Так что варианты есть.
Но лучше магазин поставить отдельно а в XOOPS через rss вывести только витрину. Это мое мнение.
VaM
Для xoops есть и osC, самый более-менее норвльный модуль - xosC называется, как я помню.

Найти можно на xoops.org
kolianuhus1
www.sweb.ru хостинг

Цитата(VaM @ 22.6.2007, 8:36) *
Для xoops есть и osC, самый более-менее норвльный модуль - xosC называется, как я помню.

Найти можно на xoops.org

sweb.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.