Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WWW.STOLOVIK.RU
osCommerce по-русски. Форум. > Электронная коммерция > ВИТРИНА МАГАЗИНОВ на базе ОSС
Slavager
Друзья! Прежде всего благодарю разработчиков форума и всех участников за те неоценимые знания, которые я почерпнул здесь!
Не поверите - 4 месяца назад я даже не предполагал, что такое php. модули и OSC!!!
Свой магазин я сделал собственными руками - "от" и "до". Это моя гордость :? , т.к. теперь он на первых позициях в Яндексе по конкретным запросам и скоро станет приносить мне деньги!

Я прошу всех, кто не поленится, посетите магазин мой и оцените его как кому угодно! Я буду благодарен и критике и похвале!
СПАСИБО!

WWW.STOLOVIK.RU
Slavager
"ОТ" и "ДО" означает конечно же то, что я не в коем случае не хочу прсвоить себе авторство на модули и движок, а то, что я это все просто перебрал, пришил, припаял, дополнил, поправил и т.п.
lems2003
чтото у меня дизайн весь разползся IE 800*600, чтото он какойто большой и громозкий у тебя.. даже кнопки., кстати внизу счетчики полупрозрачны, смотри предъявят так нельзя делать... могут выкинуть тебя из каталога...
Slavager
согласен, для 800х600 дизайн и правда громоздкий. Скоро оптимизирую header.
Что касается полупрозрачных счетчиков в футере - почему нельзя так? там фильтр Alfa стоит на ячейках таблицы, это тоже нельзя?
Fredi
Дизайн конечно надо подработать. Ну и тяжелые квадраты с тенями, как мне кажется, не совсем соответствуют теме - оборудованию для кухни smile.gif

Вытащи в шапку картинку одного из видов симпатичного оборудования, и магазин сразу станет веселее smile.gif

Относительно открытия в браузерах с разным разрешением.
Во время создания дизайна - проверяй как выглядит магазин. У ОСК. есть особенность растяжки. Используй это. И он будет всегда выглядеть хорошо!

А вот твое решение со счетчиками, мне очень понравилось!
Вроде как они есть и вроде не мозолят глаза эти надоедливые блымчики!
lems2003
мне самому не приходилось общаться. но один человек говорит что у него тоже были полупрозрачные кнопки и пришлось убрать.. т.к. пишут письма о нарушение правил
Fredi
Господа, учитесь отстаивать коммерческие интересы собственного магазина, а не чьих-то посторонних сайтов и поисковиков.

Тем более, не пользуйтесь слухами. Если придет письмо вам, можно думаю всегда найти компромисс.
Slavager
Оязательно учту все, о чем Вы мне сказали. Честно говоря, дизайном серьезно еще не занимался. Хочу оставить его в этих же тонах, но конечно поработаю над картинками и т.п. Я еще вот что хотел спросить... Как сделать (пришить) некую систему автоматического обмена ссылками? Очень часто встречаю такие: ты желаешь добавить ссылку на чей-то ресурс - тебе дается код текстовой ссылки - размещаешь ее у себя - вводишь свои данные на их сайте и Enter smile.gif... система проверяет наличие своей ссылки на моем ресурсе и автоматом добавляет себе мою ссылку. По моему очень удобно!
Fredi
Есть несколько модулей, поищи на основном сайте по слову link
VaM
Slavager

Например вот это - http://www.oscommerce.com/community/contri...6/category,all/
Вроде правильная ссылка.

Проверяет обратную ссылку, посетители сами могут добавлять ссылки.
Slavager
спасибо! если замечаний больше нет, то это уже очень хорошо! :oops:
Slavager
Господа! Обновил дизайн своего магазина! Посмотрите плиз... Может быть в функционале "косяки" кто-то заметит?.... Сразу говорю, кнопки не все еще переделал smile.gif

WWW.STOLOVIK.RU
Незнама
э-э.. визуал. просто отключи гафику и все увидишь

и JS по правой кнопке, ну смешно...
Slavager
отключил графику и что? все нормально.... а JS.. smile.gif ну не знаю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.