Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыкальный интернет-магазин
osCommerce по-русски. Форум. > Электронная коммерция > ВИТРИНА МАГАЗИНОВ на базе ОSС
saiko
http://www.trancetrax.ru

Похвалите или поругайте, что плохо некрасиво-неудобно.
Andrew_Yer
Цитата(saiko @ 23.3.2006, 19:24) *

По-моему все красиво.

При пустой корзине перешел по ссылке "оформить заказ". Получил форму для регистрации. Заполнять не стал чтобы не засорять Вам базу. Вопрос: не получится ли таким образом сформировать пустой заказ?
Loginoff
Вот еще один полулегальщик - ну некрасиво же это... как можно оправдывать себя "материал предназначен для ознакомления"?!
Ведь сейчас просто и быстро можно получить бесплатную лицензию от РОМСа и отчитываться что продаешь всего несколько композиций в месяц и платить за это сто рублей (ну или как совесть позволит) - Зато это выглядит солидно и цивилизованно... да и спокойней как-то. Или я не прав?
Loginoff
Моя старая находка обновилась!!!

Вот, в тему еще очень полезная для всех ссылка - в электронно-амбиентной и другой нефомально-разной музыке черт ногу сломит а здесь на одной странице полное структурированное представление всех музыкальных течений, направлений и ответвлений от них... Причем каждое сопровождается несколькими музыкальными примерами! Посмотреть и сохранить в ссылках стоит каждому - это тут!
oops
А что за контрибуция использована для добавления отдельный файлов к заказу и подсчёту их "веса" ?
http://www.trancetrax.ru/index.php/cPath/38
saiko
Нет, оформить заказ при пустой корзине не получится, там стоит ограничение на минимальный заказ.
Насчёт РОМс....может быть, нужно ознакомиться что там как.
По поводу контрибуций - не знаю, не я программировал.
Fredi
Я бы всеже дизайн сделал повеселее. Для молодеже всетаки. Плобольше ярких и не таких холодных красок.
need4sound
хм... интересно а можно сделать так чтобы можно было сортировать по исполнителю. как обычно в онлайн магазинах mp3
a_berezin
Конечно можно.
Марик
Для магазина пиратской музыки ничего. Правда тематика сайта не видна по дизайну. mellow.gif
Leonid
Да, да дизайн совсеми не тематический. Аудитория может быть и не самая молодая (в основном люди 20 - 40 лет, но бывают и "дедушки" за 50 wink.gif ).
Магазинчику бы дизайн в стиле "Infected Mushrums" cool.gif .
Марик
Да, и ятоже думал о грибочках, право в воздухе веет. Надо сделать темнее все - ведь это не для нормальных людей... wink.gif
unodj
а прослушку к такому магазинчику не прикрутить? rolleyes.gif
saiko
2 unodj: Я думал об этом, но это потребует порядка 50 ГБ места и повлечёт за собой выделенный сервер, с совсем другими ценами за хостинг и вовсе не факт, что затраты оправдают себя. Другое дело - это не проблема сделать прослушку тем, у кого мп3 продаётся на скачку.
Марик
Просто, не не без вкуса. blink.gif музычка, конечно, нужна
Vandroiy
Цитата(saiko @ 23.3.2006, 20:25) *
http://www.trancetrax.ru

rolleyes.gif Для начала, нормуль!
Давай ссылками меняться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.