Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Excel Import
osCommerce по-русски. Форум. > Дизайн и программирование > Базы данных, Easy Populate
irinal
Читала на форуме, что у некоторых не получается установить Excel Import. Надо обратить внимание на несколько мелочей. Может кому-то пригодятся эти советы.
Excel Import гораздо проще, чем Easy Populate, хотя функций поменьше. Ссылка http://www.oscommerce.com/community/contri...ch,excel+import от 29 Jul 2005, меняем в php - файле на русский по умолчанию:
201 строчка должна выглядеть так:
$v_language_id = 4; //$items[2];//CATEGORIES_DESCRIPTION.language_id //DEFAULT =4

517-518 строчки - так:
if ($HTTP_GET_VARS['param'] == "ru") {
write_tree(0,"",4);

Они рекомендуют сохранять excel-файл в CSV, но у меня работает только, если в txt.

В файле catalog/admin/includes/boxes/catalog.php после
'<a href="' . tep_href_link(FILENAME_PRODUCTS_ATTRIBUTES, '', 'NONSSL') . '" class="menuBoxContentLink">' . BOX_CATALOG_CATEGORIES_PRODUCTS_ATTRIBUTES . '</a><br>' .
ставим
'<a href="' . tep_href_link('excel.php', '', 'NONSSL') . '" class="menuBoxContentLink">Excel import!</a><br>'.
Все.
foto
У меня стоит XT-Commerce.
Можно ли этот Excel Import прикручивать к XT?
irinal
Не знаю, у меня OS2...
leo_vla
вроде всё сделал правильно

а мне в ответ
Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at z:\home\localhost\www\leo\oscommerce-2.2ms2-060817\catalog\admin\includes\filenames.php:54) in z:\home\localhost\www\leo\oscommerce-2.2ms2-060817\catalog\admin\includes\functions\sessions.php on line 67
sad.gif
я только учусь в чём проблема.
Наташа87
Этот модуль с zencart работает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.