Русский OsCommerce

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила форума

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Укомплектуйте свой магазин одежды! Оптовые поставки наших товаров для Вас!, Галион. Торгово-промышленный альянс. GalionXXL.com
Рейтинг 3 V
Илья Гофман
сообщение 13.6.2008, 5:29
Сообщение #1

Новичек
Иконка группы

Имя, Фамилия: Илья Гофман

Сайт WWW.GALIONXXL.COM создан на движке osCommerce. Функционирует хорошо. Хотел бы поблагодарить участников форума за помощь. И похвалиться проделанной работой.

О компании.

Торогово-Промышленный Альянс "ГАЛИОН" выпускает одежду класса люкс из высококачественных импортных тканей под зарегистрированной маркой "GALION", как по собственным оригинальным лекалам, так и с использованием классических немецких технологий производства и богатого опыта американских специалистов. Основной продукцией компании является мужская одежда больших размеров, как классика и casual (для повседневной жизни), так и одежда спортивного стиля. Одежда производится с 56 по 80 размер на различные типы фигур. Выпускаемая продукция ориентирована на мужчин знающих себе цену и склонных к самовыражению через одежду - стабильность, уверенность, достоинство, сдержанный шик - вот их отличительные черты.

О товарах

Коллекции нового бренда "GALION GIANT" разработаны американскими дизайнерами (N.Teplitsky и др.), традиционно являющимися лидерами в производстве спортивной и джинсовой одежды. В коллекциях преобладают необычные принты и декоративные отделки у трикотажных изделий, используются особенные способы обработки ткани (выварки, потертости, сочетания традиционного денима с трикотажем и кожей). До запуска моделей в серийное производство компания изучает спрос через собственную розничную сеть, что позволяет предлагать своим партнерам только ликвидную продукцию, обеспечивая их постоянно обновляющимся ассортиментом одежды. Партнерами по бизнесу ТПА "ГАЛИОН" являются крупные магазины одежды больших размеров в Казане, Москве, Мурманске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Самаре, Саратове и других городах России.

О новой коллекции Весна-Лето 2008
Эта обширная коллекция предназначена для широкой потребительской группы, предпочитающей стильную, и в то же время удобную одежду. Большое количество оригинальных, красочных и совремменных моделей на любой вкус для работы, отдыха и занятий спортом не оставят равнодушными как молодых, так и зрелых мужчин.

Коллекция создана из натуральных тканей импортного производства и охватывает весь ассортимент продукции:

• джинсовая одежда

• одежда для спорта и отдыха

• одежда повседневного спроса

• бельевой трикотаж

Оригинальные и современные модели джинсового, повседневного и спортивного стилей отлично сочетаются между собой.

+Цитировать сообщение
a_berezin
сообщение 13.6.2008, 11:00
Сообщение #2

Profi
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Имя, Фамилия: Андрей Березин

Шапка занимает больше половины экрана. При этом информативность нулевая.
Обилие рекламы и счётчиков в подвале убивает.

+Цитировать сообщение
Илья Гофман
сообщение 13.6.2008, 19:02
Сообщение #3

Новичек
Иконка группы

Ну надо же его как-то продвигать. Потом, когда позиция в поисковиках поднимется, можно будет убрать все из подвала и действовать другими способами.

+Цитировать сообщение
a_berezin
сообщение 13.6.2008, 19:39
Сообщение #4

Profi
Иконка группы

А, ну тогда извините. Просто я был не в курсе, что так можно продвигать - устанавливая кучу разных пузомерок.

+Цитировать сообщение
Илья Гофман
сообщение 14.6.2008, 2:13
Сообщение #5

Новичек
Иконка группы

Это Вы меня извините. smile.gif А как можно по-другому? Я серьезно не знаю. Я имею ввиду бесплатное продвижение.

+Цитировать сообщение
Svetlana
сообщение 14.6.2008, 5:41
Сообщение #6

Новичек
Иконка группы

Цитата(Илья Гофман @ 14.6.2008, 6:13) *
Это Вы меня извините. smile.gif А как можно по-другому? Я серьезно не знаю. Я имею ввиду бесплатное продвижение.

Но это не значит, что нужно вешать десятки ссылок и счетчиков.
Если решили регистрироваться в каталогах, то выбирайте такие, которые не требуют установки обратных ссылок. Сейчас Вы сделали сайту только хуже.
Можно работать с внешними ссылками, работать над внутренним наполнением. В не слишком кокурентых темах можно только на внутреннем наполнении попасть на первые места (доказано многичисленными эксперементами) не используя ни одной внешней ссылки.
Регистрируйтесь в крупных каталогах - Yandex, DMOZ, Aport...
Счетчика достаточно и одного. Кстатьи, как много приходят с рейтингов - следите в статистике? есть ли смысл вообще в них учавствовать?
<title> составлен не совсем верно.
Такое количество слов в keywords и description только уменьшает вес выжных ключевых слов в этих тэгах. А увидев оформление <h1> конкуренты могут смело "стучать" в Yandex.
Ну и самое главное - правильно выбрать ключевые слова, оченив конкуренцию и запросы пользователей.
Знаете, не советую сразу читать форумы по раскрутке, прочтите книгу Ашманова, потом - чуть форумы. Это значительно сэкономит время и поможет лучше понять информацию.
А работая над конверсией посетителей Вам прийдется чуть изменить и внешний вид сайта.
Но не пугайтесь - это совершенно нормальная ситуация.

+Цитировать сообщение
a_berezin
сообщение 14.6.2008, 10:06
Сообщение #7

Profi
Иконка группы

Цитата(Svetlana @ 14.6.2008, 7:41) *
Знаете, не советую сразу читать форумы по раскрутке, прочтите книгу Ашманова, потом - чуть форумы. Это значительно сэкономит время и поможет лучше понять информацию.

Поддерживаю!
Ещё мне понравились статьи на seo-study.ru.

+Цитировать сообщение
Svetlana
сообщение 14.6.2008, 16:40
Сообщение #8

Новичек
Иконка группы

Цитата(a_berezin @ 14.6.2008, 14:06) *
Поддерживаю!
Ещё мне понравились статьи на seo-study.ru.

Читала их книгу, автор Яковлев, почти идентична их курсам. Полезно, но ашмановская как-то более правильно изложена - легче для непосвященных. И хотя Яковлев позиционирует книгу для начинающих - я бы не дала ее читать человеку впервые слышащем о продвижении, скорее это - вторая книга для прочтения.
А на форумах смотрите на даты постов - то, что делается сечас на Вашем сайте - 4 года назад делали, и то не все...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему