Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по созданию прайс-листа...
osCommerce с поддержкой русского языка > Электронная коммерция > Документация в нашем деле
bladiks
Помогите советом: как-бы мне реализовать в магазине прайс-лист (список товаров, с ценами, и разбиением по разделам и подразделам) который-бы генерировался из забитой базы???

Заранее благодарен! Bladiks///

p/s/ И ещё может подскажите - как-бы подправить checkout_process.php что-б он в письме админу выводил только код товара... а не всё его название...
Loginoff
А что, модуль HTML-прайса не подходит? Или поискать лень?
bladiks
а можно по-подробнее.... ;-) тут поиск вообще непонятно как работает.... Если не трудно расскажите где скачать, как поставить.... и настроить... ;-) Заранее благодарен!!!
a_berezin
Поиск по фразе HTML прайс выдал 9 ссылок.
Поиск по фразе HTML price выдал 14 ссылок.
Одна из них с очень красноречивым названием --
по поводу price1.98.zip (автоматической генерации прайса)
bladiks
спасибо за ссылку... (я правда пробовал на вопрос HTML price он мне выдает ~300 тем... ) а на вопрос про код товара вы мне не подскажите??? А то никак не могу разобраться как заменить название товара, на код.... :-(
Fredi
Почему ты считаешь, что в сотнях тем, кто-то должен искать нужную для тебя, тратя личное время, а ты ждешь готовых результатов?
bladiks
я не счетаю, просто объём форума велик, а поиск на более точные формулировки не реагирует... sad.gif а просмотреть сотни тем не так-то просто... делиться своим опытом, или воспоминаниями мне кажеться более эффективнее... если вас это задевает, то можете закрыть тему, или перекинуть в "искать неохота" хотя я всего-лишь пытаюсь разобраться с этой системой... 8)
a_berezin
Вы не так ищете. Если критерии поиска нормально указывать, то будет нормально находиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.